Новый Медовик с брусникой

+пирожное бейби-картошка

200

Классные медовые коржи с самым простым замесом и скоростным выпеканием, нежный сметанный мусс с ванилью и брусничный конфи. Все продукты знакомые и доступные и себестоимость торта вас порадует, а ещё и на приготовлением уходит меньше часа.
В рецепте вас ждёте бонус - пирожные бейби-картошка с таким же вкусом. Почему бейби? Да потому, что такой размер пирожных мы считаем оптимальным, чтобы насладиться вкусом без вреда для фигуры и настроения.

Видео по приготовлению выйдет на YouTube канале Ольга Богатова, в Инстаграме @olgabogatova и появится здесь на сайте у всех в личном кабинете 11 октября.
___
Медовики это прямо моя отдельная любовь с момента как я сама начала их готовить❤️
Они хороши и с кремом и с муссом и с разными начинками и без них. Я в этой теме вижу огромный простор для творчества.

Меняйте вкусы начинок под вашу идею и каждый раз у вас будет получаться свой новый прекрасный Медовик.